| Produkt-Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | Herstellung der Transformatorspule |
| Cufolienstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0.3 - 3.0mm |
| Max. Folienbreite | 1200mm |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Leiterbreite | 150 | 300mm |
| Schweißender Modus | kaltes Druckschweißen |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Leiterbreite | 150 ~ 600mm |
| Folie decoiler | 2 PCS |
| Geschwindigkeit | 0 | 26 U/min |
| Maschinen-Farbe | Wie verlangt |
| Produktbezeichnung | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Gebrauch | wickelnde Folienspule |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Max. Folienbreite | 800 mm |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Gebrauch | Herstellung der Transformatorspule |
| Cufolienstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0.3 - 3,0 mm |
| Max. Folienbreite | 1200 mm |
| Produktbezeichnung | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Folienbreite | 150 | 300mm |
| Schweißen | kaltes Druckschweißen |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | Wickelfolien |
| Dicke der Cu-Folie | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Max. Folienbreite | 800 mm |
| Produktbezeichnung | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | Herstellung, der Spule zu vereiteln |
| Cufolienstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0.3 - 3,0 mm |
| Max. Folienbreite | 1200 mm |
| Produktbezeichnung | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Transformatorspule |
| Motorleistung | 22 kW |
| Windgeschwindigkeit | 0 | 18 U/min |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Gebrauch | Herstellung, der Spule zu vereiteln |
| Cufolienstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0.3 - 3,0 mm |
| Max. Folienbreite | 1200 mm |