| Prorduct-Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | Filmbindung |
| Wickelnde Energie | 45 kW |
| Windgeschwindigkeit | 0 | 16 U/min |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Produktbezeichnung | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Folienbreite | 150 | 800mm |
| Schweißmodus | kaltes Druckschweißen |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Produktbezeichnung | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | Herstellung, der Spule zu vereiteln |
| Cufolienstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0.3 - 3,0 mm |
| Max. Folienbreite | 1200 mm |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Folienbreite | 150 | 300mm |
| Schweißmodus | kaltes Druckschweißen |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Folienbreite | 300mm |
| Schweißen | kaltes Presseschweißen |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 ~.0mm |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | wickelnde Spule |
| Cufolienstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0.3 - 3.0mm |
| Korrektur | photoelektrischer Sensor |
| Produkt-Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | wickelnde Transformatorfolienspule |
| Cufolienstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0.3 - 3.0mm |
| Decoiler-Zahl | Zwei Stücke |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | Wickelspulen |
| Cufolienstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0.3 - 3.0mm |
| Folienbreite | Maximum 200mm |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | Wickeltransformator-Folienwicklung |
| Dicke der Cu-Folie | 0.2 - 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0.3 - 3,0 mm |
| Decoiler-Zahl | Zwei Stücke |
| Produkt-Name | tranformer vereiteln Wickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | wickelnde trockene Art Transformatorspule |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Windgeschwindigkeit | 0 | 16rpm |