| Name | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | wickelnde Folienspule |
| Cufolienstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0.3 - 3.0mm |
| Ausschnitt | rollende Schere |
| Name | Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Folienspule |
| Leiter | Cu-/Alstreifen |
| Folie decoiler | 2 Sätze |
| Leistungsstärke | 22KW |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | Herstellung, der Spule zu vereiteln |
| Cu Folienstärke | 0,2 - 2,0 mm |
| Al -Folie -Dicke | 0,3 - 3,0 mm |
| Maximale wickelnde Breite | 1200 mm |
| Name der Maschine | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | Wickelspulen |
| Schweißender Modus | Punktschweissen |
| Garantie | 12 Monate |
| Motor | 4KW |
| Produktname | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| ANWENDUNG | wickelnde Folienspule |
| Leiterfolie | Cu-/Alstreifen |
| Folie decoiler | 2 Sätze |
| Motor | 30KW |
| Product name | foil winding machine |
|---|---|
| Usage | winding foil coils |
| Cu foil thickness | 0.2 - 2.0mm |
| Al foil thickness | 0.3 - 3.0mm |
| Welding method | TIG welding |
| Product name | copper foil winding machine |
|---|---|
| Usage | winding foil coil |
| Cu foil thickness | 0.2 - 2.0mm |
| Al foil thickness | 0.3 - 3.0mm |
| Winding width | 200 - 1000mm |
| Produktname | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | wickelnde Streifenspule |
| Wickelmotor | 22kw |
| Windgeschwindigkeit | 18 U/min |
| Cufolienstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Folienbreite | 600mm |
| Folie decoiler | 2 PCS |
| Windgeschwindigkeit | 0 | 26 U/min |
| Farbe | wie verlangt |