| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | wickelnde Folienspule |
| Schweißender Modus | Kaltschweißen |
| Farbe | Wie verlangt |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Herstellung der Transformatorspule |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Max. Folienbreite | 1200mm |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Gebrauch | wickelnde Transformatorspule |
| Wickelnde Energie | 22 kW |
| Drehgeschwindigkeit | 0 | 18 U/min |
| Cudicke | 0,2 | 2.0mm |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Folienbreite | 150 | 300mm |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Windgeschwindigkeit | 0 | 35 U/min |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | wickelnde Folienspule |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Max. Folienbreite | 800mm |
| Produkt-Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | wickelnde Folienspule |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Decoiler-Zahl | Zwei Stücke |
| Name der Maschine | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Folienbreite | 150 | 300mm |
| Schweißmodus | kaltes Druckschweißen |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Name | Kaltschweißenfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | wickelnde Folie |
| Folienbreite | Maximum 200mm |
| Folien-Stärke | 0,2 | 3mm |
| Leistungsstärke | 4kw |
| Produktname | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | Wickelfolienspule |
| Cu Folienstärke | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Al -Folie -Dicke | 0,3 | 3.0mm |
| Schweißmodus | Tig |
| Produkt-Name | Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde trockene Transformatorspulen |
| Custreifenstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Alstreifenstärke | 0,3 - 3,0 mm |
| Schweißmodus | Tig-Schweißen |