| Produktname | Transformatorkernhubtisch |
|---|---|
| Verwendung | armorphous Eisenkern der Versammlung |
| Max. Kapazität | 3000kg |
| Maximum schüren | 300MM |
| Motorleistung | 2,2 kW |
| Name | Transformatorkernhubtisch |
|---|---|
| Verwendung | Kern stapeln und kippend |
| Tabellen-Größe | 2000x1600mm |
| Tischhöhe | 1000mm |
| Max. Capacity | 5000kg |
| Tabellenname | Transformatoreisenkernversammlungstabelle |
|---|---|
| Arbeitshöhe | 1000mm |
| Leistungsstärke | 1.5kw |
| Stapelhöhe | 400mm |
| Farbe | Optional |
| Produkt-Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | Herstellung der Transformatorspule |
| Cufolienstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0.3 - 3.0mm |
| Max. Folienbreite | 1200mm |
| Name | Transformatorkernschneidemaschine |
|---|---|
| Schnitthöhe | 40 | 300mm |
| Schnitt von Stärke | 0,23 | 0.35mm |
| Schnittlänge | 350 | 9999mm |
| Fütterungs-Geschwindigkeit | 120m pro Minute |
| Name | Transformatorkernhubtisch |
|---|---|
| Funktion | armorphous Eisenkern der Versammlung |
| Max. Kapazität | 3000kg |
| Maximum schüren | 300mm |
| Leistungsstärke | 2.2KW |
| Maschinenname | Transformatorkernhubtisch |
|---|---|
| Funktion | Stapeln des Stahlblechs des Silikons |
| Tabellen-Größe | 1600x1400mm |
| Tabellenhöhe | 1000mm |
| Max. Loading | 3000kg |
| Produktbezeichnung | Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Folienbreite | Maximum 200mm |
| Folien-Stärke | 0,2 | 3mm |
| Motorleistung | 4kw |
| Produktbezeichnung | Transformatoreisenkernversammlungstabelle |
|---|---|
| Arbeitshöhe | 1000mm |
| Macht | 1.5 kW |
| Stapelhöhe | 400 mm |
| Farbe | Wie verlangt |
| Name | gewölbte Flosse, die Maschine herstellt |
|---|---|
| Blattbreite | 300 | 1600mm |
| Flossen-Höhe | 50 | 400mm |
| Flossen-Neigung | 45 | 60mm |
| Flossenlänge | ≤2000mm |