| Name | Maschine zum Aufwickeln von Spulen und Folien |
|---|---|
| Folienbreite | 150 ~ 400 mm |
| Schweißmodus | TIG |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Name | Folienwickler |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Folienspulen |
| Cufolienstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0.3 - 3,0 mm |
| Schweißmethode | Tig-Schweißen |
| Produktbezeichnung | Folienwickler |
|---|---|
| Funktion | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Foliendicke | 0,2 | 3.0mm |
| Folie decoiler | 1 Satz |
| Schweißen | kaltes Druckschweißen |
| Name | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Gebrauch | wickelnde Folienspule |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Dicke der Cu-Folie | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Schweißmodus | TIG |
| Produktname | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Max. Folienbreite | 300mm |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Leistungsstärke | 5.5KW |
| Produkt-Name | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Max. Folienbreite | 300mm |
| Max. Wickelgeschwindigkeit | 35 U/min |
| Folien-Stärke | 0,2 | 3.0mm |
| Leistungsaufnahme | 5.5KW |
| Name | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Folienspule |
| Cufolienstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0.3 - 3.0mm |
| Folienbreite | 200 - 1000mm |
| Name | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Max. Folienbreite | 300 mm |
| Windgeschwindigkeit | 0 | 35 U/min |
| Folien-Stärke | 0,2 | 3.0mm |
| Macht | 5.5 kW |
| Name | Folienwickler |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Folienspule |
| Leiterfolie | Kupfer und Aluminium |
| Folie decoiler | 2 Sätze |
| Motorleistung | 22 kW |
| Produktbezeichnung | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Max. Folienbreite | 600 mm |
| Windgeschwindigkeit | 0 | 26 U/min |
| Foliendicke | 0,2 | 3.0mm |
| Macht | 11 kW |