| Produktbezeichnung | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Folienbreite | 100 | 300mm |
| Windgeschwindigkeit | 0 | 35 U/min |
| Foliendicke | 0,2 | 3.0mm |
| Drehleistung | 5.5 kW |
| Name | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Herstellung der Reaktorspule |
| Alstreifenstärke | 0.3 - 3.0mm |
| Custreifenstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Schweißen | TIG |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| ANWENDUNG | wickelnde Folienspule |
| Schweißen | Kaltschweißen |
| Farbe | wie verlangt |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Folienspule |
| Wicklungsmotor | 15KW |
| Windgeschwindigkeit | 18 U/min |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Max. Folienbreite | 600mm |
| Folie decoiler | 2 PC |
| Drehende Geschwindigkeit | 0 | 26 U/min |
| Farbe | Wie verlangt |
| Produkt-Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | Herstellung, der Spule zu vereiteln |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Max. Folienbreite | 1000mm |
| Produkt-Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Transformatorspule |
| Folienbreite | Maximum 200mm |
| Folienstärke | Maximum 3mm |
| Leistungsstärke | 4KW |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde trockene Transformatorspulen |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Schweißmodus | TIG |
| Produkt-Name | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde kupferne Folienspule |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Bedingung | Neu |
| Name | Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | wickelnde Folienspulen |
| Custreifenstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Alstreifenstärke | 0.3 - 3.0mm |
| Schweißen | kaltes Presseschweißen |