| Name | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | wickelnde Transformatorspule |
| Cufolienstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0.3 - 3.0mm |
| Schweißen | TIG |
| Name | Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Folienspulen |
| Cufolienstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0.3 - 3.0mm |
| Schweißender Modus | Tig-Schweißen |
| Produktbezeichnung | Folienwickler |
|---|---|
| Gebrauch | wickelnde Folienspulen |
| Cufolienstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0.3 - 3,0 mm |
| Schweißmethode | Tig-Schweißen |
| Produktbezeichnung | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Folienspule |
| Al Folie | 0.3 ~ 3,0 mm Dicke |
| Cu-Folien | 0.2 ~ 2,0 mm Dicke |
| Schweißmodus | TIG |
| Name | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | wickelnde Folienspule |
| Cufolienstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0.3 - 3.0mm |
| Kontrollsystem | PLC |
| Name | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | wickelnde Spule |
| Leiter | Cu-/Alstreifen |
| Folie decoiler | 2 Sätze |
| Leistungsstärke | 22kW |
| Produktname | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | wickelnde Spule |
| Leiter | Cu-/Alstreifen |
| Folie decoiler | 2 Sätze |
| Leistungsstärke | 22kW |
| Produktname | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Folienbreite | 100 | 300mm |
| Decoiler | 2 PCS |
| Schweißmodus | kaltes Druckschweißen |
| Cufolienstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Name | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | wickelnde kupferne Folienspule |
| Farbe | Wie gewünscht |
| Cufolienstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Bedingung | Neu |
| Name | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Folienspule |
| Cufolienstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 - 3,0 mm |
| Folienbreite | 200 - 1000mm |