| Name | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | wickelnde kupferne Folienspule |
| Farbe | Wie gewünscht |
| Cufolienstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Bedingung | Neu |
| Name | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Folienspule |
| Cufolienstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 - 3,0 mm |
| Folienbreite | 200 - 1000mm |
| Maschinenname | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Folienbreite | 100 | 300mm |
| Decoiler-Zahl | 2 PCS |
| Schweißmodus | kaltes Druckschweißen |
| Cufolienstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Produkt-Name | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | wickelnde Folienspule |
| Cufolienstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0.3 - 3.0mm |
| Kontrollsystem | PLC |
| Produktname | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | wickelnde Transformatorspule |
| Cufolienstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0.3 - 3.0mm |
| Schweißender Modus | tig |
| Produktbezeichnung | Folienwickler |
|---|---|
| Gebrauch | wickelnde Folienspule |
| Leiterfolie | Cu-/Alstreifen |
| Folie decoiler | 2 Sätze |
| Motorleistung | 22 kW |
| Name | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Folienspule |
| Cufolienstärke | 0.15 ~ 2,0 mm |
| Alfolienstärke | 0,2 | 3.0mm |
| Farbe | Wie angefordert |
| Produktbezeichnung | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Max. Folienbreite | 300 mm |
| Drehgeschwindigkeit | 0 | 35 U/min |
| Foliendicke | 0,2 | 3.0mm |
| Macht | 5.5 kW |
| Produkt-Name | Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Folienspulen |
| Custreifenstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alstreifenstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Schweißen | kaltes Druckschweißen |
| Name | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Gebrauch | wickelnde Folienspule |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Schweißen | TIG |