| Maschinenname | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde trockene Transformatorspule |
| Folienbreite | Maximum 600mm |
| Folienleiter | kupferne und Aluminiumfolie |
| Leistungsstärke | 11KW |
| Produktname | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | wickelnde Folienspule |
| Folienbreite | Maximum 300mm |
| Folienleiter | kupferne und Aluminiumfolie |
| Leistungsstärke | 5.5KW |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Max. Folienbreite | 600mm |
| Folie decoiler | 2 PC |
| Windgeschwindigkeit | 0 | 26 U/min |
| Farbe | Wie verlangt |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Max. Folienbreite | 600mm |
| Folie decoiler | 1 SATZ |
| Windgeschwindigkeit | 0 | 26 U/min |
| Farbe | Wie verlangt |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | wickelnde Folienspule |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Max. Folienbreite | 800mm |
| Name | Transformator-Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | Folienspule herstellen |
| Dicke der Cu-Folie | 0,2 - 2,0 mm |
| Al-Foliendicke | 0,3 - 3,0 mm |
| Max. Folienbreite | 1000mm |
| Produkt-Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | Herstellung der Transformatorspule |
| Cufolienstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0.3 - 3.0mm |
| Max. Folienbreite | 1200mm |
| Produktbezeichnung | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Folienbreite | 150 | 300mm |
| Schweißen | kaltes Druckschweißen |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Folienspule |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Max. Folienbreite | 800mm |
| Produkt-Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | Herstellung, der Spule zu vereiteln |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Max. Folienbreite | 1000mm |