| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Folienspule |
| Dicke der Cu-Folie | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Steuerungssystem | PLC |
| Maschinenname | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | wickelnde trockene Transformatorspulen |
| Custreifenstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alstreifenstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Schweißen | tig |
| Produkt-Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | wickelnde Folienspule |
| Custreifenstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alstreifenstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Schweißen | tig |
| Maschinenname | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Folienspule |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Kontrollsystem | PLC |
| Erzeugnis | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Folienspule |
| Leiterfolie | Cu-/Alstreifen |
| Folie decoiler | 2 Sätze |
| Motorleistung | 30kw |
| Produktbezeichnung | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Gebrauch | wickelnde Folienspule |
| Leiterfolie | Kupferfolie und Aluminiumfolie |
| Folie decoiler | 2 Sätze |
| Motorleistung | 30 kW |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Folienspule |
| Leiterfolie | Kupferfolie und Aluminiumfolie |
| Folie decoiler | 2 Sätze |
| Macht | 30 kW |
| Produktbezeichnung | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Folienspule |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Steuerungssystem | PLC |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Gebrauch | wickelnde Folienspule |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Steuerungssystem | PLC |
| Produktbezeichnung | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Folienspule |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Schweißmodus | TIG |