| Product name | transformer foil winding machine |
|---|---|
| Function | winding film foil |
| Hauptstrom | 22 kW |
| Rotating speed | 0 ~ 18 rpm |
| Cu foil thickness | 0.2 ~ 2.0mm |
| Produktname | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Folienbreite | 150 ~ 600mm |
| Folie decoiler | 2 Stück |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0 | 26 U/min |
| Farbe der Maschine | wie angefordert |
| Produktname | tranformer vereiteln Wickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | wickelnde Transformatorfolienspule |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Windgeschwindigkeit | 0 | 16rpm |
| Produkt-Name | Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Transformatorspule |
| Energie | 22KW |
| Drehende Geschwindigkeit | 0 | 18 U/min |
| Cudicke | 0,2 | 2.0mm |
| Name | Maschine zum Aufwickeln von Spulen und Folien |
|---|---|
| Folienbreite | 150 ~ 600mm |
| Schweißmodus | TIG |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Produkt-Name | Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Folienspule |
| Folienbreite | Maximum 200mm |
| Folienstärke | 0,2 | 3mm |
| Leistungsstärke | 4kw |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde trockene Transformatorspulen |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Schweißender Modus | TIG |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Gebrauch | wickelnde Folienspule |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Schweißmodus | TIG |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Folienspule |
| Dicke der Cu-Folie | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Steuerungssystem | PLC |
| Maschinenname | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | wickelnde trockene Transformatorspulen |
| Custreifenstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alstreifenstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Schweißen | tig |