| Produktbezeichnung | Transformer-HV-Folienwickler |
|---|---|
| Gebrauch | wickelnde Folienspule |
| Cufolienstärke | 0.15 ~ 2,0 mm |
| Alfolienstärke | 0,2 | 3.0mm |
| Windgeschwindigkeit | 0 | 200rpm |
| Produkt-Name | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | wickelnde Folienspule |
| Cufolienstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 - 3,0 mm |
| Folienbreite | 200 - 1000mm |
| Name | Reaktorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | Herstellung der Reaktorspule |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Schweißen | tig |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendungszweck | Herstellung der Transformatorspule |
| Cufolienstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0.3 - 3.0mm |
| Max. Folienbreite | 1200mm |
| Produktname | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Folienbreite | 150 ~ 600mm |
| Folie decoiler | 2 Stück |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0 | 26 U/min |
| Farbe der Maschine | wie angefordert |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| ANWENDUNG | Herstellung, der Spule zu vereiteln |
| Cufolienstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0.3 - 3.0mm |
| Folienbreitenmaximum. | 800mm |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | wickelnde Streifenspule |
| Rotierende Kraft | 15KW |
| Drehende Geschwindigkeit | 20 U/min |
| Cufolienstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | wickelnde Spule |
| Energie | 22kw |
| Wickelgeschwindigkeit | 0 | 18 U/min |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Produkt-Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Max. Folienbreite | 600mm |
| Folie decoiler | 1 Satz |
| Windgeschwindigkeit | 0 | 26 U/min |
| Farbe | Wie verlangt |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | Herstellung, der Spule zu vereiteln |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Max. Folienbreite | 1000 mm |